Молодые добровольцы фонда в го Щёлково начинают заниматься изготовлением маскировочных накидок для эвакуации раненых.
Это замечательная инициатива, которая не только помогает обеспечить безопасность и комфорт для пострадавших, но и способствует развитию добровольческого движения.
Изготовление маскировочных накидок не требует определённых навыков и умений, и молодые добровольцы готовы приложить все усилия, чтобы научиться этому и помочь тем, кто нуждается в защите.
Для того чтобы присоединиться к этой инициативе, достаточно связаться по телефону +7 925 884-28-82, Олег.
Он расскажет все подробности и ответит на все вопросы.
Неважно, имеете ли вы опыт в изготовлении маскировочных накидок или нет, важно лишь ваше желание помочь и внести свой вклад в благотворительную деятельность.