В ФГКУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России вчера прошел День Благотворителя.
Фонд наградили за регулярную помощь сотрудникам и подопечным НИИ Детской онкологии и гематологии.
https://vk.com/video-200709710_456239905?list=20733227c2c3dd793c
https://vk.com/video-200709710_456239906?list=713c99099144aa0de0