Команда фонда

Главная/Команда

Структура и команда фонда

Деринг Марина Владимировна Президент фонда
Балабанова Ольга Витальевна Вице-президент фонда
Карпов Александр Игоревич Вице-президент фонда
Маковская Жанна Федоровна Исполнительный директор фонда
Семенова Татьяна Геннадиевна Администратор фонда
Рубцова Алена Анатольевна Руководитель штаба по пошиву для бойцов и раненых
Катаев Валерий Владимирович Представитель фонда в Ленинградской области и республике Крым
Катаева Юлия Камильевна Представитель фонда в Ленинградской области
Филатова Ольга Анатольевна Представитель фонда в Алтайском крае
Орлова Ольга Николаевна Представитель фонда в республике Чувашия
Балабанова Людмила Ивановна Представитель фонда в Омской области
Филянина Надежда Евгеньевна Представитель фонда в республике Татарстан
Фролов Николай Николаевич Представитель фонда в Белгородской области
Борисова Екатерина Александровна Представитель фонда в г. Фрязино Московской области
Ивлиева Наталья Александровна Представитель фонда в пгт Монино Московской области
Власенко Наталья Владимировна Представитель фонда в пгт Монино Московской области
Стуконог Елена Алексеевна Представитель фонда в поселке Загорянка Московской области
Гусарова Ирина Олеговна Представитель фонда в Балашихе Московской области
Елесин Никита Игоревич Руководитель проекта "Школа безопасности"
Балабанов Алексей Александрович Бренд-менеджер
ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ФОНДА

Шмурыгина Анна Александровна

Руководитель юридической службы
Агафонова Регина Занфировна

Руководитель по связям с общественностью,

доброволец-юрист

Вербицкая Юлия Витальевна Доброволец-юрист, адвокат
Худоян Теймина Сергеевна Доброволец-юрист
Тонконогов Павел Сергеевич Доброволец-юрист
Конева Наталья Александровна Доброволец-юрист
Орлов Сергей Викторович Доброволец-юрист
Магаляс Константин Валерьевич Доброволец-юрист
СЛУЖБА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ
Малявина Юлия Вячеславовна Доброволец службы по привлечению спонсорской помощи
Батурина Елена Николаевна Доброволец службы по привлечению спонсорской помощи
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Притчина Валентина Васильевна Руководитель психологической службы и клуба "Женское время"
Щеглова Юлия Александровна Доброволец-психолог
Смольникова Кристина Николаевна Доброволец-психолог
Пашникова Евгения Александровна Доброволец-психолог, логопед
Бешляга Ольга Анатольевна Доброволец-психолог
Кулинкина Татьяна Александровна Доброволец, семейный психолог
ПРОЕКТ "ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК"
Соловьева Оксана Ивановна Педагог-наставник, преподаватель начальных классов, доброволец
Дубинка Елена Ивановна Педагог-наставник, преподаватель русского языка и литературы, доброволец
Пашникова Евгения Александровна

Доброволец-педагог по истории, психолог, логопед

НАПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ДОМАМИ ПРЕСТАРЕЛЫХ
Голова Нина Александровна Доброволец по работе с домами престарелых
НАПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ДЕТСКИМИ ДОМАМИ, ДОШКОЛЯТАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ СЕМЬЯМИ
Пузырева Юлия Вадимовна Направление по работе с детскими домами, дошколятами, замещающими семьями
Авдонина Анна Игоревна Руководитель проекта "Детская деревня"
Железцова Анна Леонидовна Направление по работе с детскими домами
Малахова Марина Сергеевна Направление по работе с замещающими семьями
Леонтьева Светлана Евгеньевна Направление по работе с дошколятами
Гладышева Анжела Сергеевна Направление по работе с дошколятами
ПРОГРАММА "МОЛОДЕЖНОЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО"
Езеокана  Регина Леонидовна Руководитель программы "Молодежное добровольчество"
ПРОЕКТ "СОВРЕМЕННОЕ МОЛОДЕЖНОЕ МЕДИА"
Воронова Любовь Германовна Руководитель проекта "Современное молодежное медиа"
Жемчугова Жанна Николаевна Руководитель проекта "Фильм о ветеранах корейской войны"
Василевский Сергей Владимирович Доброволец фотограф-оператор Фонда
Сивоглазова Софья Доброволец журналист Фонда
Артеменко Никита Доброволец фотограф-оператор Фонда
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ
Глушенков Александр Михайлович Руководитель направления по патриотическому воспитанию молодежи
Малюсь Ксения Руководитель патриотического центра
НАПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА МОЛОДЁЖИ
Владимирова Лариса Алексеевна Руководитель направления по развитию культуры и досуга молодёжи
НАПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МОЛОДЁЖИ
Зимин Антон Александрович Координатор отдела  развития физической культуры молодёжи
Редькина Екатерина Доброволец-организатор по спортивным мероприятиям
ЛИДЕРЫ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Маковский Егор Лидер движения "Молодежное добровольчество" 
Давиденко Анастасия Лидер движения "Молодежное добровольчество" 
Езеокана Эмилия Лидер движения "Молодежное добровольчество" Юг-Москва, Центр-Москва
Зубенко Милана Лидер движения "Молодежное добровольчество"  городского округа Щелково
Талалин Павел Лидер движения "Молодежное добровольчество"  Восток-Москва
Баранова Дария Лидер движения "Молодежное добровольчество" Север-Москва
Апарин Сергей Лидер движения "Молодежное добровольчество" г. Королев

 

 

 

Хотите помочь?
Вы можете связаться с нами по телефону +7(916) 989-60-05
или написать нам письмо по адресу: fond-nvv@yandex.ru
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Коментарии:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Московская область

Пожертвовать

Код ВТБ

+7(916) 989 60-05

fond-nvv@yandex.ru

Помочь